Mag. Erwin Stadler

Wirtschaftstreuhänder, Steuerberater,
Unternehmensberater, ehemaliger Finanzamtprüfer 
Bereich: Geschäftsführer / Partner
Tel.: +43/(0) 6452 / 42 87
Fax: +43/(0) 6452 / 42 87-23
email: erwin.stadler@mgi.at

Dkfm. Georg Winter

Wirtschaftstreuhänder, Steuerberater,
Unternehmensberater, ehemaliger Finanzamtprüfer
Bereich: Geschäftsführer / Partner
Tel.: +43/(0) 6452 42 87
Fax: +43/(0) 6452 42 87-23
email: georg.winter@mgi.at

Mag. Josef Arbeiter

Bereich: Berufsanwärter, Bilanzbuchhaltung
Tel: +43/(0) 6452 / 42 87-22
Fax: +43/(0) 6452 / 42 87-2322
email: josef.arbeiter@mgi.at

 

Mag. Franz Thurner

Bereich: Steuerberater, Bilanzbuchhaltung
Tel: +43/(0) 6452 / 42 87-51
Fax: +43/(0) 6452 / 42 87-2351
email: franz.thurner@mgi.at

 

Franz Stadler

Bereich: Bilanzbuchhaltung, Abteilungsleiter Bilanzierung
Tel: +43/(0) 6452 / 42 87-30
Fax: +43/(0) 6452 / 42 87-2330
email: franz.stadler@mgi.at

Peter Schiefer

Bereich: Bilanzbuchhaltung
Tel: +43/(0) 6452 / 42 87-31
Fax: +43/(0) 6452 / 42 87-2331
email: peter.schiefer@mgi.at

Regina Scherer

Bereich: Bilanzbuchhaltung
Tel: +43/(0) 6452 / 42 87-41
Fax: +43/(0) 6452 / 42 87-2341
email: regina.scherer@mgi.at

Elisabeth Raab

Bereich: Bilanzbuchhaltung
Tel: +43/(0) 6452 / 42 87
Fax: +43/(0) 6452 / 42 87-23
email: elisabeth.raab@mgi.at

Rainer Schmidl

Bereich: Bilanzbuchhaltung
Tel: +43/(0) 6452 / 42 87-34
Fax: +43/(0) 6452 / 42 87-2334
email: rainer.schmidl@mgi.at

Birgit Buchsteiner

Bereich: Sekretariat / Buchhaltung
Tel: +43/(0) 6452 / 42 87
Fax: +43/(0) 6452 / 42 87-23
email: birgit.buchsteiner@mgi.at

Angelika Rieger

Bereich: Sekretariat / Buchhaltung
Tel: +43/(0) 6452 / 42 87-20
Fax: +43/(0) 6452 / 42 87-2320
email: angelika.rieger@mgi.at

Aloisia Ellmer (derzeit Babypause)

Bereich: Sekretariat
Tel: +43/(0) 6452 / 42 87
Fax: +43/(0) 6452 / 42 87-23
email: aloisia.ellmer@mgi.at

Kerstin Pichler

Bereich: Sekretariat
Tel: +43/(0) 6452 / 42 87-35
Fax: +43/(0) 6452 / 42 87-2335
email: kerstin.pichler@mgi.at

Anna Steffner

Bereich: Abteilungsleiterin Buchhaltung
Tel: +43/(0) 6452 / 42 87-43
Fax: +43/(0) 6452 / 42 87-2343
email: anna.steffner@mgi.at

Roswitha Buchsteiner

Bereich: Buchhaltung
Tel: +43/(0) 6452 / 42 87-45
Fax: +43/(0) 6452 / 42 87-2345
email: roswitha.buchsteiner@mgi.at

Margit Gerhardter

Bereich: Buchhaltung
Tel: +43/(0) 6452 / 42 87-33
Fax: +43/(0) 6452 / 42 87-2333
email: margit.gerhardter@mgi.at

Martina Pürstl

Bereich: Buchhaltung
Tel: +43/(0) 6452 / 42 87-54
Fax: +43/(0) 6452 / 42 87-2354
email: martina.puerstl@mgi.at

Margit Happenhofer

Bereich: Buchhaltung
Tel: +43/(0) 6452 / 42 87-46
Fax: +43/(0) 6452 / 42 87-2346
email: margit.happenhofer@mgi.at

Christina Knaus

Bereich: Buchhaltung
Tel: +43/(0) 6452 / 42 87-42
Fax: +43/(0) 6452 / 42 87-2342
email: christina.knaus@mgi.at

Elisabeth Raab

Bereich: Buchhaltung
Tel: +43/(0) 6452 / 42 87
Fax: +43/(0) 6452 / 42 87-23
email: elisabeth.raab@mgi.at

Angelika Rieger

Bereich: Sekretariat / Buchhaltung
Tel: +43/(0) 6452 / 42 87-20

Fax: +43/(0) 6452 / 42 87-2320

email: angelika.rieger@mgi.at

Monika Schober

Bereich: Buchhaltung
Tel: +43/(0) 6452 / 4287-44
Fax: +43/(0) 6452 / 4287-2344
Email: monika.schober@mgi.at

Birgit Buchsteiner

Bereich: Sekretariat / Buchhaltung
Tel: +43/(0) 6452 / 42 87
Fax: +43/(0) 6452 / 42 87-23
email: birgit.buchsteiner@mgi.at

Hauffe Julia

Bereich: Buchhaltung
Tel: +43/(0) 6452 / 42 87-53
Fax: +43/(0) 6452 / 42 87-2353
email: julia.hauffe@mgi.at

Weitgasser Magdalena

Bereich: Buchhaltung
Tel: +43/(0) 6452 / 42 87-40
Fax: +43/(0) 6452 / 42 87-2340
email: magdalena.weitgasser@mgi.at

Marianne Janous

Bereich: Abteilungsleiterin Lohnverrechnung
Tel: +43/(0) 6452 / 42 87-60
Fax: +43/(0) 6452 / 4287-2360
email: marianne.janous@mgi.at

Petra Gappmayer

Bereich: Lohnverrechnung
Tel: +43/(0) 6452 / 42 87-61
Fax: +43/(0) 6452 / 42 87-2361
email: petra.gappmayer@mgi.at

Christina Burböck (derzeit Babypause)

Bereich: Lohnverrechnung
Tel: +43/(0) 6452 / 42 87-51
Fax: +43/(0) 6452 / 42 87-2351
email: christina.steger@mgi.at